Prix

  • 209,00 € - 1 539,00 €

Poids

Poids

  • 12,1 kg - 42 kg

Superficie maxi conseillée (m2)

Superficie maxi conseillée (m2)

• Type de moteur: Electrique filaire
  • Type de moteur: EVC 1000
    • Promo !

    Tondeuse Stihl RME 235

    209,00 €
    • Eco-part 3.00 € TTC
    • Promo !
    • -540,00 €

    Broyeur Stihl GH 370 S

    999,00 € 1 539,00 €

    Le broyeur thermique GH 370 S STIHL est très puissant et équipé d’une cheminée inclinée et d’un moteur OHV de 190 cm3. Idéal pour une utilisation sur de grands terrains ou dans les petits jardins où il n'y a pas d'alimentation électrique.

    • Promo !
    • Nouveauté

    Tondeuse Stihl RME 339 C

    356,00 €
    • Eco-part 3.00 € TTC